fbpx

Reebok приглашает всех на пятидневный онлайн-фестиваль

С 17 по 21 мая Reebok впервые проводит Reebok UNLOCKED фестиваль — большое онлайн-событие, призванное вдохновить всех, кто привык жить в движении.

Фестиваль объединит людей, которые любят пробовать и узнавать новое. Интерактивная карта позволяет присоединиться к тому, что интересно именно вам: достаточно зарегистрироваться на участие и начать свое движение.

Все пять дней вас ждут трансляции с различных площадок, розыгрыши уникальных призов от партнеров, а также тренировки, мастер-классы, воркшопы и даже читальный зал.

Любители начать день активно могут присоединиться к онлайн-тренировкам Les Mills в понедельник, среду и пятницу. Вести программы BODYCOMBAT™, LES MILLS GRIT™, BODYBALANCE™ будут сертифицированные тренеры и презентеры.

Каждый вечер гостей ждут онлайн-встречи со спикерами: стилистом Татой Шапиро, музыкантом MC Сенечка, основательницей бренда Recycle Object Полиной Черповицкой, консультантом по защите окружающей среды Олесей Бесперстовой Noplasticitsfantastic, тревел-блогером и ведущим Антоном Зайцеым и командой сникер-мастерской Street Wave. Вести гостей по онлайн-локациям будет Вики, ведущая утреннего шоу «Бригада У».

Среди подарков, призов и активаций:

  • Билеты в кино от сети кинотеатров «КАРО»;
  • Гарантированный доступ к онлайн-библиотеке издательства «Бомбора»;
  • Подписка на more.tv;
  • Экобоксы от компании «Экомаркет»;
  • Сертификаты на посещение ресторанов FRANK by БАСТА;
  • И многое-многое другое.

В последний день фестиваля организаторы подарят секретные скидки только для друзей Reebok. Помимо этого, в течение пяти дней онлайн-мероприятия все участники Reebok UNLOCKED будут получать двойные баллы в программе лояльности за покупки на сайте и в магазинах бренда.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Reebok Russia (@reebok_russia)


Комментарии