fbpx

В ресторане Blanc работает поп-ап пространство «Ballantine’s x Joshua Vides Studio»

Весь март.

Бренд шотландского виски продолжает работать с креативщиками со всего мира под девизом Stay True, развивая тему синергии музыки и визуального искусства. На этот раз калифорнийский художник Джошуа Видесом представит дизайн новой лимитированной коллекции бутылок виски и эскизы для московского поп-ап пространства, которое можно найти за потайной дверью на втором этаже ресторана Blanc.

Ballantine’s x Joshua Vides Studio
художник джошуа видес
1 / 2

Локальным героем проекта стал российский каллиграф Покрас Лампас, создавший арт-объект в своей аутентичной монохромной стилистике, вдохновившись работами Видеса.

покрас лампас

Покрас Лампас

Открытие «Ballantine’s x Joshua Vides Studio» состоялось 26 февраля на втором этаже Blanc. В видео-презентации Джошуа Видес рассказал о процессе создания коллаборации, Покрас Лампас лично представил свою инсталляцию. Среди гостей были рэпер ST, дизайнер Юля Макарова (Turbo Yulia), диджей Кирилл Шаповалов, певица Сабрина, хип-хоп исполнитель Markul, журналист Оксана Смирнова, блогер Таша Алакоз, ювелир Полина Звездина, предприниматель Егор Тарабасов и другие. Они общались с художниками, пробовали новый коктейль «Ч&Б Спритц» на основе виски от бренд-амбассадора Михаила Карповича и слушали диджей-сет Pioneerball и лайв-выступление хаус-певицы Ella.

Кирилл Шаповалов Санан Гасанов
Мари Раевская Дмитрий Крикун
Сергей Халус Влад Беренич
певица ella
1 / 4

Кирилл Шаповалов, Санан Гасанов

Мари Раевская, Дмитрий Крикун

Сергей Халус, Влад Беренич

Ella

  • С 1 марта и в течение всего месяца любой желающий может зайти в поп-ап пространство, устроить фотосессию в черно-белых интерьерах и потанцевать на вечеринках.
  • С 4 по 6 марта с 19:00 до 23:00 в студии будет работать спикизи бар — гостям нужно лишь найти заветную потайную дверь на втором этаже.
  • 7 марта на мероприятии «Мотель» поп-ап студия превратится в пианино-бар в гостиничном номере.
  • 13 марта примет вечеринку «Дичка» с выступлениями Глеба Андрианова и искусственного интеллекта Mubert,
  • 20 марта — промо-команду TRY-D.
  • 26 марта на «Инструментальном слете» состоится концерт неоклассиков NoNusicians.
  • В течение всего месяца в баре Blanc будет представлен специальный черно-белый коктейль на виски с сиропом Черный кунжут, ореховым ликером и соком лимона.

Комментарии