fbpx

Что в несессере у современного мужчины?

Рассказывать о том, что мужчины тоже любят ухаживать за кожей лица и тела, следят за волосами и с любовью причесывают бороду — так избито. Поэтому без лишних слов расскажем, какие все же средства отлично подойдут для ежедневного ухода.

Иван Гаврилюк, амбассадор Redken Brews

Иван Гаврилюк, амбассадор Redken Brews

Обычно в плане ухода за собой мужчине нужно немного. С детства нас не приучали к многоступенчатому уходу и наличию большого количества косметических средств в личном арсенале. Поколение Z еще застало картину, как их отцы пользовались одним лишь мылом, а иногда и умывались снегом. К счастью, времена меняются и сейчас все-таки мы видим огромную работу, проделанную брендами косметики для того, чтобы у мужчин также был большой выбор необходимых средств по уходу за собой. Что сейчас стоит на полках современных мужчин и что они кладут в косметичку, когда едут в отпуск?

Первое: шампунь 3 в 1. Нет ничего удобнее одной бутылочки, которая заменит гель для душа, шампунь и кондиционер.

Второе: масло для бороды. Если раньше мужчины не охотно использовали что-либо для своей бороды и лица, то сейчас это в пределах нормы: вкусно пахнет, щетина не путается и всегда прекрасно выглядит.

Третье: пена для бритья, бальзам после бритья. К сожалению, пока не получилось совместить два этих средства в одной баночке, поэтому они всегда стоят по соседству у гладковыбритых мужчин.

Четвертое: стайлинг для волос. Мужчины ожидают от средства максимального удобства от применения, поэтому появляются такие истории как мужской лак для волос или матирующий спрей, который можно нанести на мокрые волосы и просто ждать пока высохнет.

Чем еще пользуются мужчины?

Уплотняющий шампунь для истощенных волос Serioxyl от L’Oreal Professional

Шампунь для очищения и увеличения густоты истонченных натуральных волос отлично подходит для мужчин. Средство деликатно очищает кожу головы и волокно волоса, стимулируя рост здоровых волос. Уже во время мытья головы волосы становятся и плотными, и густыми.

Стоимость: 1 320 рублей.

Уплотняющий шампунь для истощенных волос Serioxyl от L’Oreal Professional

Мужская щеточка LUNA 3 Men от FOREO

У FOREO вышла новинка для мужчин: щеточка для ухода за кожей и бородой. У нее более жесткие щетинки, чем у женской версии. И она также хорошо очищает поры, отшелушивает мертвые клетки, подготавливая кожу к бритью. Обратная ребристая сторона LUNA предназначена для расслабляющего лимфодренажного массажа. Пульсации снимают отеки, делает линию скул более выраженной, возвращают коже упругость и здоровый цвет лица.

Стоимость: от 17 499 рублей.

Мужская щеточка LUNA 3 Men от FOREO

Увлажняющий успокаивающий крем для проблемной кожи Sebium от Bioderma

Снова средство, которое можно протестировать из косметички своей девушки, жены или мамы. Бренд рекомендует использовать данный крем в период медикаментозного лечения акне, например, с помощью бензоил пероксида. Он снижает чувствительность кожи, борется с чрезмерной сухостью и покраснениями и снимает раздражение.

Стоимость: 1 200 рублей.

Увлажняющий успокаивающий крем для проблемной кожи Sebium от Bioderma

Сыворотка с гиалуроновой кислотой для обезвоженной кожи Hydrabio от Bioderma

Лот унисекс: увлажняющая сыворотка, которая подходит взрослым любого пола. Отличное средство на каждый день! Наносить советуем под крем, хотя можно использовать как самостоятельно.

Стоимость: 2 600 рублей.

Сыворотка с гиалуроновой кислотой для обезвоженной кожи Hydrabio от Bioderma

Моделирующая паста [обычные дела] casual act moulding whip от evo

Паста для укладки с матирующим эффектом и легкой степенью фиксации легка в использовании, придает волосам пластичность и защищает от UVA/UVB лучей. Не утяжеляет волосы, не склеивает и реактивируется водой.

Стоимость: 2 690 рублей.

Моделирующая паста [обычные дела] casual act moulding whip от evo

Паста для волос от Texturizer

В ней все хорошо! Во-первых, с ее помощью можно придать волосам желаемую форму, которая выглядит максимально естественно. Во-вторых, средняя фиксация позволит легко поправлять и менять прическу в течение дня. И в-последних, трансформировать классическую матовую укладку в «клубную» с разделенными прядями – вопрос нескольких непринужденных движений. 

Стоимость: 759 рублей.

Паста для волос от Texturizer

Увлажняющий крем для лица Lumi Valko Men от LV

Что вы ждете от ежедневного крема? Чтобы быстро впитывался, не оставлял жирной пленки, не было этого мерзкого липкого ощущения и красиво ухаживал. Это все есть в креме от финской марки LV. Помимо основных функций, крем препятствует возникновению воспалений и прыщей, а также помогает восстановить липидный баланс.

Стоимость: 425 рублей.

Увлажняющий крем для лица Lumi Valko Men от LV

Линейка средств для мужчин Redken Brews

Redken Brews выпустили мужскую линейку средств по уходу из 14 продуктов. Здесь и уход за волосами, и стайлинг, и уход за бородой и кожей лица, а также камуфляж седины. Все средства изготовлены на основе солода — компонента, благоприятно воздействующего на волосы, кожу лица и головы. А флаконы полностью изготовлены из переработанного пластика и напоминают пивные бутылки.

Шампунь Extra Clean для всех типов волос интенсивно очищает волосы от загрязнений. Он не только помогает удалить загрязнения, но и защитит волосы от жесткой воды. Средство 3 в 1 (шампунь, кондиционер и гель для душа) для всех типов волос и кожи очищает и тонизирует волосы и может использоваться для тела. Очень удобно брать в отпуск или в командировку. Шампунь Anti-Dandruff борется с перхотью и причинами ее появления. Воск-помада Wax Pomade придает волосам блеск и обеспечивает легкую фиксацию.

Крем для бритья Shave Cream создает защиту для максимально близкого к коже и комфортного бритья. Масло для бороды Beard and Skin Oil смягчит волосы на лице и кожу под бородой. В составе — 99% масел растительного происхождения, включая масло авокадо и оливковое масло.

Линейка средств для мужчин Redken Brews

Фото: Unsplash.com


Комментарии