fbpx

Новый уникальный отель Caesars Palace Dubai ждет гостей

Казалось бы, в Дубае есть все, что еще можно придумать? Но нет. Мы поговорили с Энтони Коста, одним из ведущих отельеров, который теперь отвечает за новый пятизвездочный курорт, и узнали много интересного. И все это в ближайшее время уже ждет туристов в этом необычном месте.

Caesars Bluewaters Dubai

Энтони Коста ведущий отельер

Caesars Bluewaters Dubai объявил о назначении одного из ведущих мировых отельеров — Энтони Коста — на должность регионального президента.

Какие кардинальные изменения вы планируете внести в развитие отеля на новой должности?

Я стремлюсь следовать ценностям бренда Caesars, стараюсь интегрировать новые инструменты для развития курорта. Главная цель — создать для наших гостей исключительный опыт, не имеющий аналогов в Дубае. На данный момент мы рассматриваем возможности добавления отдельных вилл к курорту, а также думаем о создании уникального пляжного ресторана, где можно будет наблюдать закат в расслабляющей, непринужденной атмосфере.

Я очень рад новым возможностям и уверен, что вместе с командой и партнерами мы сможем сделать Caesars Palace Dubai одним из самых востребованных курортов в Дубае.

отели в дубае
лучшие отели дубая
1 / 2

Курорт Caesars Palace Dubai похож на отдельный город? Может ли он составить конкуренцию другим известным районам Дубая?

Важным преимуществом для нас станет открытие колеса обозрения Ain Dubai на острове Bluewaters Island. Этому колесу нет равных во всем мире: его высота составляет 210 метров. Также здесь есть удивительная набережная для прогулок с самой необычной панорамой, торговыми точками и ресторанами, которыми могут наслаждаться как жители, так и посетители. Развитие курорта происходит очень стремительно, и мы этому очень рады!

Бренд Caesars изначально пришел к нам из Лас-Вегаса. Вас вдохновляет этот город? Планируете ли вы заимствовать какие-либо элементы?

Конечно же, Лас-Вегас изначально был вдохновением для создания отеля Caesars Palace Dubai. Невероятный город с безумной энергетикой! Мы стараемся выдерживать стиль и настроение бренда Caesars, адаптируя его при этом к специфике и потребностям нашего рынка.

где жить в дубае
что посмотреть в дубае
1 / 2

Как в отеле будут уживаться детские и взрослые развлечения, не мешая друг другу?

Курорт Caesars Palace Dubai состоит из нескольких частей — семейный и более спокойный Caesars Resort и Caesars Palace для пар, где больше активностей и развлечений. Также сейчас пользуются популярностью апартаменты в Caesars Residences. Здесь все сделано для того, чтобы каждый гость нашел для себя подходящий формат отдыха.

Не считаете ли вы рискованным развивать отельный бизнес в такой нестабильный экономический период?

Мы не находимся в стадии развития с нуля (так как мы стартовали два года назад), я бы назвал эту стадию совершенствованием. В современном мире мы должны оставаться гибкими, быстро адаптироваться и быть уверенными в том, что сохраняем концентрацию. Люди всегда будут путешествовать, так что это всего лишь промежуточный этап.

Каким вы видите будущее отелей после пандемии?

Скажем так, нам выделили время поразмыслить. Государственные органы и туристическая индустрия работают чрезвычайно усердно, и мы надеемся, что разработка вакцин вскоре снова даст нам свободу путешествовать. Наша индустрия станет сильнее, чем когда-либо. Гости будут осторожнее в процессе принятия решений о том, где остановиться. В этом случае будет более логично выбрать просторные категории номеров, сохраняя безопасную дистанцию, гигиену и высокое качество обслуживания. Эти элементы развивают доверие и помогут сегодняшним путешественникам чувствовать себя в полном комфорте.

номер в отеле Caesars Bluewaters Dubai
интерьер Caesars Bluewaters Dubai
Caesars Bluewaters Dubai
1 / 3

Какие меры безопасности приняты на территории отеля в связи с пандемией?

Мы следуем очень строгим протоколам и правилам органов здравоохранения, которые включают в себя проверку температуры при входе в здание, санитарную обработку всех точек соприкосновения, поддержание расстояния в три метра между столами во всех наших ресторанах, снижение пропускной способности торговых точек, лифтов и всех общественных зон и многое другое.


Комментарии